Показать сообщение отдельно
Старый 20-04-2008, 07:32   #83
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь!

Цитата:
Сообщение от Гвоздь
Я - больше 10 раз. Сейчас бы повторять не стал.
Гвоздь,
я почитал обсуждения на эту тему на форуме, которые имели место год назад. И вы кажется даже утверждали что чувствуете пользу от этой чистки печени с помощью оливкового масла и лимонного сока (несмотря на сомнительное происхождение известных зеленых камней). Я-то например пользы на уровне ощущений не чувствую, но просто верю что это необходимо и чищу по разу в год уже лет 12. Но одно подтверждение встречал. У нас на работе женщина 60-ти лет, уже 20 лет жалуется на ужасное самочувствие непонятного происхождения, по каким только врачам и процедурам не ходила и все почти без толку. Тогда 4 года назад она решила обратиться к голоданию и с тех пор раз в неделю голодает в благоприятные дни один день (больше не может). Небольшое улучшение почувствовала, но потом наконец несмотря на всевозможные страхи решилась почистить печень под наблюдением знакомой. И только после этого ощутила некоторый результат- у нее перестало болеть сердце и не болело целый год. А что касается ваших ощущений пользы, то сейчас вы пришли к выводу что это было результатом самовнушения?
Alexis вне форума   Ответить с цитированием