Тема: Дневник ham
Показать сообщение отдельно
Старый 18-10-2012, 14:25   #138
 
Аватар для Polinka
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 271 Поблагодарил: 491
Поблагодарили 982 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 30 дней и более...без подготовки

Цитата:
Сообщение от proteinchik Посмотреть сообщение
ну я на самом деле верю,что 40 дней человек способен прожить без еды, единственное что я беспокоюсь ,это лишь бы не было отравления каловыми массами)) , но почитав многие форумы и сайты, люди голодают и подольше,также не стула, клизм не делают. поль брегг писал, что клизм делать ненадо,даже если нет стула, всё само собой нормализуется. видел форум у одного человека,он голодал также 40 дней и ещё при этом работал на заводе, незнаю как это,но думаю всё возможно
Да, вы правы многие говорят, что можно не делать клизьмы. Но давайте порассуждаем с вами. Не знаю как сейчас, но скоро у вас обложет весь язык белым налетом и не думайте, что только язык в таком налете будет весь кишечник (куда то же должны выходить токсины). Плюс, как вы наверное знаете ваши запасы, т.е. жиры в которых куча токсинов будет ращиплять ваша печень, а черную (от токсинов) желчь будет выкидывать в кишечник и если долго голодать и не делать хотя бы одну клизьму в 10 дней, то ваша черная желчь может начать потихоньку впитываться в кишечнике, т.е. отравлять вас. Да раньше при голодании не делали клизьм, но простите раньше и от туберкулёза умирали и от оспы и т.д. Мы не стоим на месте у нас идет постоянно прогресс + ко всему та экология которая была раньше и та, что мы имеем сейчасм это как небо и земля. Поэтому вам решать травить ли свой организм или нет.
__________________
Голодание - это борьба с самим собой, со своим характером, ленью, генетикой и обстоятельствами жизни.



Мой самый первый голодненький дневничок :) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14283
Polinka вне форума   Ответить с цитированием