Показать сообщение отдельно
Старый 08-08-2007, 05:34   #27
Гость
 
Аватар для vovach777
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Журнал полуЗОЖника vovach777

Марфа Васильна я,

я хочу есть. про выход я уже писал. формально выход был три дня.
возможно в эти дни я отравился случайно и стала нарастать интоксикация.

возможно на меня брызнула ртуть когда разбился градусник.

последнее что я помню я ходил к лору и меня не взяли на приём потому что у них компьютер сломался(а дальше решил что это обострение).
Потом мне поплохело и я решил что это интоксикация и проклизмился.
потом упал градусник - потом со мной что-то случилось и я провалился.
нервная система была(еще) серьёзно задета интоксикацией.
были галюцинации наложеные на реальность. а может я спал? я не знаю.
Но предметы появлялись в поле зрения и я мог после этого ими манипулировать. еще я подходил к зеркалу и моё лицо менялось. оно как-бы высыхало мгновенно и было такое ощущение что я пропитываюсь солью. в один момент я стал это игнорировать и это прошло. но потом опять начиналось.

Меня очень раздражала моя Мать! Я не мог понять - она существует или нет. диогностировал у себя шизофрению и поделился с этим с Аником.

Мать отвечала на вопросы только утвердительно. не испытывала никаких эмоций. делала уборку в квартире а я пытался уснуть. но не мог заснуть. меня разражало как она ходит. и то что не могу заснуть.
В итоге я провалился в бред. я решил что я сошел с ума или у меня инсульт. знаете какого это не доверять своим чувтсвам?

и еще я нажрался токсичной пены - а потом сглупил и выпил холодной воды. меня тут же скрутило. я попытался расладиться но не получилось - потом я обнаружил что по шее бегут какие-то газы. а шея у меня в спазмах вся и я начал вытягивать шею потом меня затрясло и скрючило.
голова не болела ноги не треслись просто скрутились руки и по телу "пробежалась пена". во всем теле я почувствовал пену я стал вытягивать руку и мне показалось что пена уходит в сухожилья и в мышцы.
короче вот так вот меня крутило в бреду.
До этого я не спал из-за болей в горле.может я передышал шалфеем до глюков... а может еще что... но явно что-то с горлом не так. надеюсь что это не заглоточный апсцесс!!!