Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2014, 10:09   #3
 
Аватар для lyutika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: England
Сообщений: 573 Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 527 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Борьба с лишним весом. Работа над ошибками.

Спасибо, BezNik, буду стараться. Сложнее всего - это готовить для семьи... Когда ты на голодании, все это понимают и терпеливо ждут. А когда надо готовить семье отдельно, а себе свое, это всегда напрягает, психологически :) Но все равно, будем прорываться! Спасибо за поддержку

До 40 лет я была абсолютно здоровым человеком, вела довольно активный образ жизни и не имела лишних кг... Вот уже 8 лет, как я переехала жить в Англию. Стиль жизни не меняла. Питание тоже. Но стала расти, как тесто на дрожжах. Стала пробовать разные варианты. Особенно много поначалу практиковала трех-пятидневный голод. Потом более длительный. Все так трудно сброшенные кг возвращались в ближайшее время. Стала пробовать диеты. Очень хотела перейти на сыроедение - не получалось, срывалось на все, что готовила для семьи. Где-то год назад получила по рассылке 12-недельную программу похудения с доктором Жуковым. Она как раз с жиросжигающего супчика начиналась... Тогда начала супчик хлебать, но семейные ужины все погубили. Сейчас отступать некуда. Вот в начале мая соберется великое множество гостей, и я должна выглядеть на все сто!
По этой диете первые две недели надо употреблять только овощи, благо весна идет :)
lyutika вне форума   Ответить с цитированием