Показать сообщение отдельно
Старый 09-07-2013, 13:38   #3
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Прошу помощи! Опухоль спинного мозга.

Всю весну провела в интернете в поисках «что же делать?». Несколько недель назад пришла на ваш форум. Спасибо огромное, что вы есть! Спасибо за ваши дневники, вашу искренность и открытость, за оптимизм и поддержку, которую вы оказываете друг другу!

Обращаюсь и я к вам за помощью. Судя по симптоматике, ситуация моя заметно ухудшается. А на форуме огромное количество информации и я не успеваю ее переработать. Не знаю, что мне предпринять, так как ситуация критическая и боюсь ошибиться в выборе тактики лечения. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении мне стоит двигаться? На что обратить внимание?

Прочитала дневник Начинающего (Спасибо огромное за дневник!) и другие дневники, прежде всего, изменила режим питания: ТОЛЬКО овощи, очень редко несладкие фрукты, изредка заваренная гречка, отвар шиповника. Свекольно-морковные соки. Отказалась от соли и сахара.

С весны принимаю АСД-2 (горкой до 25 капель 4 раза в день), компрессы АСД на ноги и спину; пропила два курса монастырской смеси. Сейчас заканчиваю Аниковские травки–отравки (дома кошки и собачка).
С конца этой недели запланировала голодание по Бройсу на 42 дня. (Одно меня беспокоит – при росте 172 сейчас мой вес 57 кг (первые шесть кило потеряла в первые две недели после того, как узнала диагноз)).
Однако чем дольше сижу на форуме, тем большая неразбериха в голове. Правильно ли я делаю и с питанием и с Бройсом?

Жду вашей помощи.
Milestone вне форума   Ответить с цитированием