Показать сообщение отдельно
Старый 10-05-2006, 12:45   #22
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Алекс
Вася, ты-то хоть не пробовал в последнее время подкармливаться спортивным питанием? Меня интересуют впечатления от его более-менее регулярного применения наряду со здоровым питанием.
Пробовал. и пробую.
Первое. Не чаще чем 2 раза в неделю после тренинга.
Второе. Обьязательно импортное, наши на вкус и цвет просто дерьмо.
Третье. Миксирую только на соке свежевыжатом апельсиновом, ни в коем случае не на молоке, хорошо горманирует вкус щоколад.
Четвертое. Продукт должен быть без химии типа витаминов и микроэлементов, а также с минимальным содержимым жира и углеводов.
Углеводы для усвоения белка есть в соке.

Эффект ощущаю. И это я не для роста мыщц, они и так растут и я больше роста не хочу и так уже большой, надо силу тренировать.
Хорошо помогает имменно востановлению после тренинга. Видимо большой набор незаминимых аминокислот позволяет быстро и качественно ремонтировать поврежденные в момент тренинга волокна и связки.
Обычное питание не позволяло мне полностью восстановится на следующий тренинг или надо было сбавлять нагрузки, не сбавишь сам организм возмет отдыхом свое. И как бы не говорили, что недостаток белка - блеф, если ты пашешь как медведь, а у тебя пишеварительная система человека и пища такая же и объем - нужен легкий концентрат.
Причем как я понял неброльшая доза очень хорошо запускает сам процесс восстановления.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием