Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2010, 23:29   #449
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для избавления от лишнего веса. Как удержать вес после голодания?

gayaneshka , всю тему не читала. Но голод при полноте не очень . Я за 30 дней голода почти не похудела, сбросила всего каких-то 15 кг. при весе 140 кг. Зато потом был такой жор и меня разнесло под 200 со скоростью света. До сих пор очюхаться не могу Сейчас вынуждена голодать из-за инфекции на ногах и с ужасом просто боюсь, что меня еще разнесет. А худеть лучше на мясе и вообще белках, на диете Аткинса, но очень вредно, зато быстро или питаться дробно и после 6 не есть - но это дольше, перепробовав все и забившись мясом могу сказать, что это лучший спсоб - дробно питаться и не есть после 6 надо просто принять со смирением как и пост, который обязателен. Ну а если не как без сладкого и жирного - тогда ешьте это до 12 дня и двигайтесь, двигайтесь. Привыкайте постепенно, сначала приучите дробно есть себя, потом отучите есть на ночь. Будьте готовы к тому что вес будет уходить, потом месяц держаться, потом опять вниз - это что б не произошло обвесания кожи и опускания органов.
Я всегда хотела быстро похудеть, а истина то одна и теперь я все принила со смирением и наканец начало получаться
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием