Показать сообщение отдельно
Старый 17-10-2018, 23:29   #28
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Евразия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 550 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Сагины

17.10.2018
С утра, как всегда, день начался с одной третьей чайной ложки соды и потом я заварила чай зелёный с перцем и куркумой (без сахара). Ближе к ночи – сок морковный и картофельный с добавлением коктейля с иголок сосны и трёх листиков шалфея. Вчера я тоже добавляла шалфей, просто забыла написать.
Ела два раза в день суп с пшеном. За день я ещё выпила чашку какао и немножко хлеба.
Лечение, конечно же, продвигается, но слишком медленно. По каким признакам знаю, так это по ощущениям в животе. Раньше были сильные боли всю ночь (два года подряд), а теперь только иногда. Но полного исцеления пока ещё нет, и продолжают болеть позвоночник и суставы. Это и раньше было. Лечение не виновато.
Ещё сегодня много аритмии, надоело пить валерьянку и корвалол.
На тему видео. Я не могу сюда выложить ссылки, потому что стесняюсь. Не хочу открывать своё настоящее имя. Пока не могу. Может как-нибудь позже, но только не сейчас.
Очень надеюсь добиться результатов в лечении. Самым большим успехом было бы исчезновение разных полипов – как видимых, так и невидимых. Как только начнут отпадать – я вам сообщу. Но пока сидят, гады.
Сагина вне форума   Ответить с цитированием