Показать сообщение отдельно
Старый 03-12-2018, 18:58   #47
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Сагины

Цитата:
Сообщение от Сагина Посмотреть сообщение
3.12.2018
У меня же за целый год – ни одного поноса, а только запоры.
5). Если алкоголя не пила, сигарет не курила, мяса, жирного и жаренного не ела, вредной пищи с магазинов не ела и скандалов в доме нет, то откуда панкреатит? Вот это загадка. И почему запоры, а не поносы – это тоже загадка, хотя и поносы мне не нужны. Просто загадка.
Сегодня пью всё то же самое (шиповник и отвар овса с шелухой), ем орехи и ещё пью календулу и бессмертник. Вечерами с 29-го ноября (29, 30, 1, 2) на полтора часа прикладываю примочки на область живота с солью и содой.
Сагина, мне очень жаль и любые советы тут не уместны. Но, есть опыт, отличающийся от вашего, мой личный за последние 2 года. Точно знаю, что жир животного происхождения освобождает от запоров, а клетчатка, в том числе из орехов, провоцирует их.

Ничего не измениться и дальше, если ничего не менять. Рискните и кардинально измените свою диету, ешьте мясо говядины, откажитесь от углеводов и клетчатки, добавьте животные жиры только в сыром виде. Не пройдёт и недели, как вы нас порадуете своими переменами-улучшениями с поджелудочной.

P.S. я бы не осмелилась давать советы, если бы не увидела, что и мой опыт вас не оставил равнодушной.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием