Показать сообщение отдельно
Старый 15-09-2019, 17:50   #42
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Евразия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 550 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Елена Вл. рмж с метастазами в печени

Елена! Вы пишете "Опухоль после прокола выросла и занимает почти всю грудь. Была меньше 2 см." Скажите, а что же Вас заставило обратиться к докторам? Два сантиметра - это вроде и не такой и большой размер, чтобы бежать в больницу. У людей мастопатия бывает и больше, но они с ней живут, никуда не обращаются. Я не говорю, что это неправильно, если рмж, то идти на обследование было правильным решением, просто интересно. Может оно болело? Но и мастопатия болит...
Вы пишете "Добавлю ещё, что самочувствие с каждым днем ухудшается. Боли стали почти постоянными, болит весь верх живота и в районе двенадцатиперстной. Ощущение, что метастазы уже везде." А были Ваши боли непостоянные? Когда в основном? Ночью, утром или днём? Как на счёт месячных? Они есть? Перебоев с ними не было? Тошноты есть?
Я много лет изучала причины онкологии, и в результате поняла, что рак появляется там, где застой крови, лимфы или других жидкостей. Иммунные клетки и кислород не поступают в это место и поэтому они не убивают раковые клетки, не очищают место застоя от шлаков. Проблемы с доставкой получаются. Со временем, в очаге застоя, собственные клетки тела меняют ДНК, и переходят на анаэробный способ существования. Тогда им надо много жрать, и они истощают человека. Ведь ребёнок в утробе матери вырастает 3,700 и мамочке хорошо, а опухоль 2 см, но ей, на анаэробном питании, надо много ресурсов и поэтому человеку плохо.
Для того, чтобы исцелиться от рака - сначала надо убрать спазмы, которые сделали этот застой. То есть, надо успокоить нервы, перестать страдать... Потом также и сам застой надо убрать. Прогулки, упражнения и бег - это всё эффективно. Как ещё убрать - надо думать. Всем людям очень разное помогает.
Верьте в успех, потому что Сила Мысли - это главный лекарь. Есть специальные методики, где мысленно выдавливают иммунные клетки из лимфоузлов. Многие так полностью исцелились от рака.
Это вроде методика Арбузова РУНИ, она есть на ютубе. Думаю, что я не рекламу пишу, а подсказку, потому что подобную методику можно же сесть и самому написать, потом воображать написанное. Лишь бы помогало.
Ещё настрои Сытина хорошо работают.
Желаю Вам скорейшего выздоровления!
Сагина вне форума