Показать сообщение отдельно
Старый 24-09-2017, 16:28   #405
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Зырянка, скажу вам одно. Это исходит из моего собственного опыта. Вам бы помог гашишь. Это самое лучшее средство на проблемы с легкими. В интернете у Рика Симпсона описаны много случаев вылечения этой заразы именно гашишем. И именно рака легких. Хотя и другие формы онко тоже берет, но легкие-самое лучшее. Так же, если тошнит.. Если депрессия, если спать не можете и тд.
У меня в узлах щитовидки нашли атипию, предложили операцию. Отказалась. А потом начался сухой кашель. Боли в груди и как будто бы температура+слабость..
Замучил меня- месяц, два, год, два года кашляла и кашляла. Никакие таблетки не помагали. Пошла снова к своей врачихе, она направила меня в "легочную клинику". Те сделали мне рентген и нашли что-то на легких. Мне сказали: Врач написала, что у вас похоже мтс в легких, и предложили повторить рентген т.к. они в чем-то сомневались.
Я как услышала о мтс-сбежала с той клиники, не повторяя рентгена.
Что я сделала со страху? Попросила молодых людей найти мне возможность купить масло гашиша.. С СБД и ТХС, т.е со всеми составляющими, как при курении. Но я дыма не переношу, поэтому хотела масло.
Каково было мое удивление, когда кашель и боли в груди прошли после недели приема. Забросила прием-кашель вернулся. Какая-то чудная связь между настоящим, "опасным" гашием и состоянием легких.
А сейчас, когда заболела одной из форм Рассеянного Склероза-врачи сами советуют гашишь в Дании.
Он тут оффициально пока не признан. Но в "Госдуме" пытаются его узаконить. Короче, если свяжетесь у себя дома с "маргинесом", найдете источник-можете себе этим неплохо помочь. Только надо проверенный источник, чтоб "действовал". Но вы это и сами почувствуете, что в голове кружится. Но и отлично, перед сном и сразу в кровать.
Milo вне форума