Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2014, 05:25   #6
 
Аватар для Ленчик1988
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 445 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Воздержание от пищи (Ленчик1988)

Всем доброго времени суток.
Ещё немного расскажу о себе:
в возрасте от 13 лет я стала читать большое кол-во литературы на всевозможные темы, объеденённые, пожалуй, одной фразой "альтернативный взгляд на...", уж слишком меня не устраивала та информация, что приподносилась в школе, по ТВ и т.п.... Время шло, и посколько мозг мой работает хорошо)))), мнение по многим, наверное по всем необходимым, вопросам у меня сформировалось своё, и довольно специфическое. Это была медецина, болезни, их лечение, способы питания и многое-многое другое. Смысл жизни, в конце концов.
По вопросам питания и голода было проштудировано всё возможное кол-во книг, все авторы, писавшие об этом, были мной прочитаны.
Изучено всё, + конечно же всякие там виды "правильного" питания... сыро-моно и тп))))
Самым колосалльным образом со мной, с моими телом, сердцем, духом и душой;
срезанировали темы: о вознесении - в старом и новом понятии этого слова и тем, что называют Тело Света или Мер-Ка-Ба. Это начало, это главное, кто знает, тот поймёт. Эти вопросы стали основопологающими для моей жизни, и в них я увидела смысл той самой жизни.
Конечно, узнать о чём-то, прочувстовать, понять и принять - это только первый маленький сажочек))) Так было и со мной.
С момента знакомства с информацией прошло около 8-9 лет, и сейчас, несмотря на взросление, несмотря на то, что подрастковая дурь ушла, я всё-равно продолжаю двигаться в направление к моей цели - и это движение приносит мне радость. Каждый поступок, каждый шаг, каждое чувство и кажду мысль я оценивю с точки зрения причасноти к этому пути: а ведёт ли меня это выше, становлюсь ли я чище, наполняюсь ли я всё больше благодатью и безусловной любовью... ведт ли меня это к моей главной цели, конечной цели моей жизни: непрерывности сознания или полной осознонасти.
Вот так вот я живу. Вот такие фиолетовые зебры танцуют у меня в голове, и это всё, несмотря на то, что я внешне абсолютно обычный человек, есть пару отличий от массы, но их буквально пара: я счастлива каждый день))) Да - Я по-настоящему СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, и я очень люблю природу, жизнь, людей. Подлостей я просто не могу сделать. Какое-то время назад я заметила, что люди очень тянуться ко мне... честно - это приятно. Ведь я воспринимаю каждого, как частичку Бога, лучик Света и огромный потонцеал стать Творцом. Я действительно вижу это в каждом.
Далее продолжу рассказывать о себе, есть ещё информация, надеюсь кому-нибудь да будет интересно)
Спасибо за внимание, очень надеюсь, что эта информация никого не расстроит и не обидет. Все мы разные, все идём своей дорогой.
Ленчик1988 вне форума   Ответить с цитированием