Показать сообщение отдельно
Старый 22-10-2015, 19:27   #4
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как часто можно проводить длительные голодания, при хрон. проблеме ?

Не буду спорить. Уже есть длинная ветка на эту тему.

но:
Цитата:
Сообщение от Slava_golod14 Посмотреть сообщение
То что говорили что камни образовуются из за масла, это увидительно наглая ложь, я сам поначалу в этом разбирался видел это видео с этим лжеопытом, и нашел достаточно тому досказательств, что никаких камней в ходе подобного эксперимента не образовуется, желчь и масло в ёмкости, постояв располагается слоями, расслаивается и всё, ну детально не буду описывать. Тем более что сейчас камни уже не выходят (ну последние пару раз чуть чуть очень очень мелких было и всё, это ничто по сравнению с тем что было.)
в желудке и жкт ничего не стоит и не расслаивается, а активно перемешивается. И вот тогда, при темп. 37 а не комнатной, выпадают из раствора "камни", А то что у вас камней стало меньше, так может просто вы израсходовали вашу желчь на такие частые чистки а без достаточного её кол-ва процесс не пойдёт.


А ощущение жара и спазмирование в мышцах не есть гуд. Говорит о системном воспалительном процессе. Тут как раз есть пользователь tree, у кого все с этого и началось. Вы наверное правы про токсины в тканях.

Сделайте простой анализ крови. Гемоглобин не высокий? Может железа слишком много? От его избытка может реально "жарить".
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием