Показать сообщение отдельно
Старый 15-01-2021, 18:52   #5
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 4 Семидневки за 8 месяцев (СГ+ ВГ)--учусь голодать и выходить

2 Октября

Вес 76.2 - 1.3 кг

Вот это отвес! очень рада что мои "страдания" не прошли даром. Спала плохо, и опять сильно хотелось есть и подташнивало. Но смогла заснуть. Вытерпела!

Но поняла что 72 ч я не готова. Чувствую себя не очень. Резко встала, и полетела в обморок! Летела сумбурно, каким-то образом ударилась щекой не знаю о что. Синяк будет. Наверное ещё и сказывается, что начались КД.

Вот как интересен настрой и менталитет. Если бы я была на 3-м дне 7-ми дневного, то я бы решила держаться. А т.к. и 48, и 72 часа "одинаково хорошо", то решаю кушать.

Повторю эксперимент кето. Спала плохо и уже всё спланировала, включая суши без риса!

Прервала паузу в 48 часов.

омлет из 3 яиц и 1/4 стакана тёртого сыра
бекон--ровно половину того количества что съела в прошлый раз
кусочек курицы
4 ролика "суши"--крим чиз/ cream chease, авокадо, копчёная рыбка
кофе со сливками, 35%
10 миндаленок
кусочек 100% шоколада

Сделала огромный салат из капусты и цуккинни, с соусом из майонеза, укропа и чеснока, но совсем не пошло. оказывается, я наелась!

Чувствую себя хорошо!! Ну, кроме того что КД.

Появились разны мысли--а правильным путём я иду с кето, если я так хорошо себя чувствовала на сыроедение? Но пока не ясно чего моё тело хочет... ведь КД это тоже фактор. Надо немного ещё потерпеть и попробовать разные подходы. Ясно одно--тело думает ему надо 78кг. Но оно просто забыло что 72.5кг это лучше!

Цель: 44 часа паузы. Хотела 36, но не вставать же в час ночи. Хотя, кто меня уже знает!

Через 7 часoв после "завтрака", проголодалась. А у меня правило--чувство голода это только для дней голода и пауз. В день еды я ем, если хочется.

Придерживалась кето. Съела курочки, авокадо и орешков. Зато теперь удобно взять паузу на 36 часов!!

После еды в 21:00 отвеса завтра не ожидаю!

3 октября
День Паузы

76.2к г -- такой же как вчера. Учитывая как поздно я ела вечером, и что это всё практически был жир и КУЧА калорий --ну, это классно! Я довольна как слон. К тому же 168 фунтов, на конец-то под 170.

Чувствуя себя отлично. Спала хорошо. Цель--36 часов!

Вот и 24 часа! Чувства голода сегодня не было и чувствовала себя хорошо. Ещё не решила если продолжать с кето или нет, решу завтра. Была в продуктовом и купила и овощей / фруктов и мяса и бекона...Конечно этот отвес большей частью из-за ухода воды на питание практически без углеводов, но почему-то приятно...Ну и конечно рада, что наконец каскад пошёл хорошо, и это самое главное!

План: В воскресение еда; в понедельник и вторник пауза; среда, четверг, пятница еда в поездке; суббота, воскресение пауза. Хотя я уже сразу разрешаю себе порядок пауз менять, если так будет удобнее.

4 октября

75.7 кг - 500г

3 кг за 6 дней. Ну хоть сколько-нибудь от этого отвеса жир, или всё вода???

Конечно, после углеводного питания (сыроедения) переход на кето к этому и ведёт--резкая потеря воды. Но надеюсь что хоть грамм 400 из этого мой дорогой жир.

Прервала паузу на 36-ти часах. Опять кето--яйца, бекон, мясо, салат из цукинни и чеснока, "суши" из копчёного лосося и крим чиза.

Чувствую себя хорошо. Предстоит огромная уборка, которую я не люблю, но надо.

Вот какую глупость я свершила! В 8 часов вечера наелась персиками. Не съела персик, а наелась персиками. Прямо эксперимент над собой! А ведь всё так хорошо шло!

Прямо чувствую сахар бегает по телу, у сильная сонливость сразу навалилась. Всё тело и голова тяжёлые.

Цель--пауза в 38 часов, до утра вторник. Вперёд.

Уборка прошла на ура! Мешок непарных носков наконец-то покинул мой дом. Большой мешок. Спальня убрана. Кухня убрана. Две коробки детских книг упакованы чтобы сдать.
осталась гостиная, а там сейчас в клетке Крыс и эта клетка в середине! В этом доме гостиная крошечная, и там печка. А вот кухня большая. Крыс будет переезжать на кухню, но это следующий этап. Завтра убираю гостиную.

Крыс проводит много времени у меня на коленях или на плече или в капюшоне. Но оказывается он всё таки не ленивый. он раньше был усталый. Теперь он постоянно по мне бежит. Я мою посуду, а он бегает с плеча на плечо, на голову, вниз по рукам. Норовит спрыгнуть. Но бывают и моменты когда он сидит на плече с удовольствием и не бегает.

Стал есть мясо, яблоки, персики. очень любит орехи. Предпочитает есть в клетке, но если предлагаю орех, берёт с рук.
RainyDay вне форума