Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2021, 00:04   #8
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 10 дней на воде в апреле: для здоровья тела и духа (ну и весa)

10 апреля, День 6 (4СГ+2ВГ)
72.5кг / 160фунтов
-450г


16:00 Проснулась рано с отличным самочувствием. Пока лежала включился ЖКТ и заработал как моторчик, я аж прямо все кишки и их активность почувствовала. Стул совершенно нормальный, не овечкин. Как будто и не на голоде. Наверное это мой самый лучший стул на голоде!

С утра готовила без остановки, часов 6 подряд. Детям одно, мужу другое, дочек третье (аллергия). Муж проголодал 5 дней на воде, в первый раз. Я ему готовила маленькие красивые порции. Он выходит на кето. Завтра весь день в разъездах, так что и на завтра детям готовила. И мужу кето булочек на неделю. Устала!!

Сейчас отпишусь, схожу на прогулку, и уже и спать пора .

Очень рада, что почти весь день не тянул желудок--это "чувство голода" я больше всего не люблю на голоде. К 16 немного потянул, но быстро успокоился.

Пью много тёплой и горячей воды--так хочется.

Я никогда так долго не голодала чисто на воде--раньше я пила чай / кофе. Завтра ещё на воде, а последние 3 дня может быть включу чай. Но если идёт так же хорошо, то может быть ничего менять не буду.

Мысли о еде мне не мешают, а даже развлекают и отвлекают. Думаю о соках на выходе--в этот раз зелёные соки, вместо цитрусовых. И о фруктах--помело, папайя, киви. Как-то ничего другого сейчас и не привлекает. Буду опять сыроедить пару недель. Хотя и это может поменяться.

Раздумывала над овсяными киселями на выходе. В прошлый раз я слишком ударилась в ОМАД и сыроедение, и думаю это привело меня к запорам. Вот размышляю как избежать проблем с ЖКТ. Думаю главная ошибка была есть слишком редко, т.к. не хотелось. В этот раз надо вначале есть 5 раз в день, малюсенькими порциями. Салат щётка совершенно не пошёл--думаю в этот раз кисели из овсянки, из чернослива и псилиума, и всё по чуть чуть и каждые 2 часа.

17:00 Опять тянет желудок! Не люблю! Пью воду...

21:00 Вернулась с прогулки--1.5ч, 6км. Ветрено и холодно! Хотя немного тянуло в животе, в основном самочувствие "как будто и не на голоде." Энергия отличная, усталость присутствует, но как бы пропорционально усилиям.
RainyDay вне форума