Показать сообщение отдельно
Старый 21-01-2011, 22:53   #3
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+20+42+33...)

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Это, как если бы ты плавал с маской и трубкой и вдруг надел акваланг.
Плавать лучше без маски и без ласт))) Как бегать без высокой пятки.
Акваланг - для исследования моря,а не для тренировки тела.Если хотеть быть умнее "всех"(что делает человечество))) - то надо искать "платформы",я же все нашел для себя(на данный моент и состояние),только бы все успеть делать и сделать.
Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
А Мадонна, как известно, не дура, просто так таскать с собой какую-то железяку не будет.
Мадонна и кабалу,говорят,учит,и мясо ест...Мадонна еще не святое писание,хотя и оно для меня не истина в последней инстанции)))
Учтите,что Мадонне в поездках не всегда можно много бегать,тогда и платформа может быть неплохим компромиссом,однако дома она бегает и с грузами занимается,и еще,наверняка,много прочего...
Например велосипед -прекрасное средство передвижения совмещенного с нагрузкой,но не дает мне право утверждать что лучшее средство для здоровья отдельно или для передвижения отдельно.
Так и любое устройство: улучшает в одном,ухудшает в другом.

Когда-то,путешествуя в незнакомых горах,мы искали пути пройти и поняли что лучше всего использовать бараньи тропы - они тоже не спешат тратить силы на лишние трудности и проходят оптимальными маршрутами.С тех пор у меня есть поговорка: "Не надо быть умнее баранов")))))))
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием