Показать сообщение отдельно
Старый 27-04-2009, 14:07   #29
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Я так бы хотел поголодать дней 20, но я не могу, ведь работа, а в отпуск идти значит лишиться всего. А голодать на работе больше 3 дней начинаешь тормозить.
Если твои мысли зациклились на еде, то лучше тогда выбить этот клин клином. К примеру, готовишь себе питание на весь день и затем в течении дня почаще питаешься этим по-немногу. В народе популярна кефирная диета за её сбалансированность( а сбалансированное питание лучше утоляет чувство голода).
Например, разливаешь с утра в пластиковые бутылки литра 3 смеси воды и литр кефира плюс 15-20 чайных ложек сахара или мёда. Можешь питаться этим и на работе, и дома, перекусывая иногда яблоком и т.п.
Если захочется чего ещё, то ешь, но дробно и по немногу. Это дробное питание( через каждые 20-60мин небольшими порциями) проверено на себе - за месяц ушло 10 кг. Небольшое чувство голода пусть даёт тебе вдохновение - это рассасывается твой жир. Этот метод сейчас популярен в мире и называется гризлинг. Плюс к этому такое питание является безизбыточным и помогает иммунной системе при многих болезнях.
не забывай почаще споласкивать рот во избежание кариеса.

Последний раз редактировалось Игорь64; 27-04-2009 в 14:19..
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием