Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2015, 16:50   #8
 
Аватар для Загадочная
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: планета Земля
Сообщений: 62 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 221 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: С чистого листа...

Здравствуй мой родной форум и все его жильцы!!!!!!!!!!!
Как же я соскучилась уже
Спасибо за поддежку!!! Детки уже хорошо)))Слава Богу! Болели мы все поочереди недели две.Кошмар. Новогодние праздники, а мы сопли тягали))). Деткам клизмой температуру не збивала никогда, надо будет почитать про это, но незнаю, они от свечек от температуры убегают как только увидят)
Дочке уже 4,5 года, а сыночку через 2 месяца 2 годика исполниться.
Ну а сейчас немного про себя...
Вот и закончились новогодние праздники, пора браться за себя) Сегодня очень хороший день для начала моего очищения души и тела... Вообщем всё это время я то голодала, то отедалась за праздничными столами, посиденьки с кумовьями, поездка домой к родителям на несколько дней...в это время ничего не придерживалась, старалась уж очень не обжираться. Несколько раз голодала по 1 дню. Вообщем удалось удерживать вес в районе 80 кг. Организм уже привык к этому весу, вроде устаканился и не подымается. Пора новую десяточку скидывать.
В январе я ещё не избавилась ни от одного кг, так что хочу ускориться, до конца месяца - 2 дня сухого голода, 1 день сыроедения. От своего предыдущего плана пока решила отказаться. Сегодня 18.00- последняя еда. 21.00 - последняя вода. Ещё вечером выпью слабительного. Вперед к мечте!!!
__________________
Загадочная вне форума   Ответить с цитированием