Показать сообщение отдельно
Старый 06-08-2018, 13:19   #34
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,164 Поблагодарил: 21,892
Поблагодарили 50,176 раз(а) в 7,251 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

6.08. Пн.
Второй шаг разбега, ещё нужен третий и потом прыжок, но сдаётся мне что наверное поскользнусь. Устал. Старость. Если поскользнусь то надо упасть прямо в голодание поскольку бессмысленные усилия ни к чему

1. Закидки 24 = 5,5, 32 = 5,5, 8+8
2. Ходы ВПФ 24 = 1,1 32=0,5 и 0,5 * не могу с 32-шкой пройти полный круг
3. Махи левой 32 = 50 * раньше делал двумя руками 25+25 = 50, а сейчас вот готовлю слабую левую для прикидки.
4. Ходы фермера 24+32 = второй этаж-двор - и обратно
5. Стойка на голове = 1мин.\отдых 1 мин х3 Стойка на руках у стены = 20 сек. Дожимы в стойке на руках = 10

Питание: уже 2 дня 3х разовое плотное- отъедаюсьхватит костями греметь и сегодня на ужин даже планирую животные белки употребить. Пока нет концепции по питанию, но думаю и некоторые ориентиры есть.
Кстати по животным белкам-поправиться на них очень легко, а вот чтоб похудеть нужна большая дисциплина. Худеть легко на сырой растительной пище. Я её больше месяца правда не ел, но всегда худел хоть и не имел такой цели. А вот только поем мясо, то сразу начинает усваиваться и каша, много пью и вода держится и за три дня шутя могу набрать вес что я и делаю обычно перед рекордным подъёмом гири. Белки мяса играют транспортную роль и повышают усвояемость пищи вообще - железобетонное наблюдение. Капусту когда ем то выгляжу как глист в обмороке, потому что клетчатка и целлюлоза толком не усваиваются, всё остальное не сбалансировано и половина выкидается, видать по этой причине. А на мясе (с гарниром конечно) хоть 100 кг наберу за годик примерно. Просто на гарнире не получается.

Последний раз редактировалось Сергеев; 06-08-2018 в 16:29..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием