Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2009, 09:06   #57
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 168 Поблагодарил: 304
Поблагодарили 768 раз(а) в 154 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 8 СГ- 4 выход - 9 СГ у Филонова на Алтае

Игоречек, чаще заходить не получается, потому что не голодаю ж я. Просто так разговаривать? Люблю тет-а-тет. Лично или по телефону. Работаю в Утконосе теперь. День через два по 16 часов. Езжу на работу на велике, как и на предыдущую, по этому параметру и подыскивала. Насушила яблок с огорода, но мало, лентяйка, все почти уже съела. Свои сушеные яблоки - это так вкусно, оказывается. Наделала варенья - первый раз, не очень получилось, но ничего, съедим как-нибудь. Сделала впервые свое вино - из не помню чего, вроде из смородины. Недавно с водного затвора сняла и разлила по бутылкам - пусть настаивается, а то сахара оч много. У мужа желудок домашнего вина не выдержал, а у меня никаких проблем, наоборот, покупное не могу пить, - невкусное оно, горькое, а я сладкоежка.
К идеалу больше не стремлюсь, - старею, наверное, наоборот, думаю, "чем хуже, тем лучше - индивидуальность не пропьешь"))).
Ну я не знаю, что еще писать. Я вредная противная нудная ленивая и т.п. мадам и за енто себя обожаю! Не ищите идеала в жизни, всех люблю.
__________________
Галина вне форума