Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2018, 07:58   #89
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Timeline. Незаметное похудение

Вот и еще месяц прошел. Весна приближается! Я не могу дождаться начать Босохождение и обливания на свежем воздухе.

Итак на 1 марта по питанию я уже:
полностью без злаково-бобовых, семян, орехов - 114 дней
полностью без корнеплодов - 90 дней
полностью без молочки - 11 дней

Ну и на жидком 9 дней пока без отката, но сегодня уже откатилась с прозрачного, добавив в зеленый сок перетертой мякоти авокадо. Так что не знаю, на сколько еще меня хватит. Но дело в том, что мне откатываться назад не на что. Мне ничего не хочется из твердого. Ну вот, была в магазине, увидела авокадо - вроде захотелось. Кстати очень вкусный получился смузи такой зелено-авокадный. А так, даже хотеть-то нечего. Ну может, фиников. От свежих соков вчера и сегодня опять стул, кишечник прочищается, наверное от наеденного еще до 20 февраля. Захотелось его наполнить чем-то хорошим. Я думаю, смузи с авокадо можно считать жидким питанием. Другой мякоти, кроме авокадо, в соке не было.

Вчера и сегодня была в городе, сделала чистку зубов, которую пришлось тогда отложить. Как здорово с чистыми зубами! Бросаю черный чай.
Вес по циферкам идет вниз, а по внешности этого не заметно. Общалась сегодня с родителями по скайпу - ничего не сказали, кроме того, как я хорошо выгляжу. А они у меня ой как за моим весом следят. Я даже специально еще и встала перед камерой, они не заметили никакого похудения :) Мне самой заметно, что с бедер и ног сходит лишка, вот и всё. Посмотрела я на свои бедра сегодня и поняла, что лишка еще есть на них.

Я не худею, я легчаю :) Самочувствие отличное! Никакого истощения даже и близко не чувствуется.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием