Показать сообщение отдельно
Старый 07-04-2018, 14:31   #43
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЛИТЕЛЬНОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ:ВОДНОЕ,СОДОВОЕ,СУХОЕ,ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ.

Привет всем!

Сегодня 9 день моего путешествия в оздоровление и самопознание

ДЕНЬ 6 ( ПОЛ ДНЯ ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ И ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛ ДНЯ ВЕГЕТАРИАНСТВО)

Вес: 63
Грудь:97
Талия:73
Бёдра:98


День начался с того, что просто не могла встать с постели из-за болей в икрах (варикоз) Кое как выкарабкалась с кровати и как 80 ти летняя бабуля докарабкалась до кухни попить воды. Пришло понимание всё хватит, пора выходить сделала себе воду с мёдом выпила, прилегла. Чуть позже еще попила воду с мёдом, почитала форум, погрелась на солнышке. Где то в обед появилась мысль как мне хочется выпить кефирчика (кстати я не любитель молочных продуктов, но тут прям захотелось) Докавыляла до кухни попила кефира, подумала ну ладно это тоже жидкое питание, хоть и не сыроедческое. Чуть позже состояние вен чуть-чуть улучшилось, хотя бы начала ходить, хоть и боли всё равно присутствовали, но уже не такие адские.
В три часа дня, подумала чтоб такого съесть, посмотрела в холодильнике есть немецкая кислая капуста, в общем решила приготовить кислые щи вегетарианские, поела с удовольствием немного, не стала переедать. Взвесилась 63 кг (+ 1 кг) . Сегодня не планирую гулять, много ходить и что то делать, оставлю свои ноги в покое, завтра посмотрю на состояние, если ноги станут получше схожу с собачками погуляю минут 40.

Сделала такой вывод: У кого проблемы с венами при голодании исключить ванны, долгие прогулки, бег, занятия на тренажерах типа степпера (в общем всё, что дает давление на ноги)

Удачи вам Дорогие Друзья! Будьте Здоровы!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума