Показать сообщение отдельно
Старый 04-02-2013, 11:47   #1607
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Вот и пролетела первая нееля. Сегодня 8 день. Осталось чуть больше 3 недель. Ерунда! Уже думаю о выходе, но кушать позволяю себе только во сне.
Всё тоже самое и меня ничто не удивляет. Даже не о чем писать. Всё уже написано в прошлом. Всё идёт по плану.
Идеально было бы уехать из города в деревню, там и воздух и вода, но я там задрыгну. У нас сейчас -5С, завтра все будет таить 0С, но всё равно дубак. А на голоде ещё мёрзнешь от дуновения ветерка, но это после 14 дня, когда у бактерий в ЖКТ наступит армагедон: у всех плохих и увы у хороших.
Сон хороший, как у медведя: лёг в 23 вчера, встал в 14 сегодня. Занимаюсь чайным грибом, семья пусть закисляется и Болотова читаю и даже пишу ему, а вдруг? Хотя рецепт от РС у него есть.
Переключаюсь на эндогенное питание и я почувствую это. Это как свет! Как это объяснить? Нужно это пройти.
Интересно у Болотова представлена схема лечения и трава, кроме этого от РС огого какая:
Цитата:
Предложенный Болотовым комплекс здоровья и продления жизни к «бессмертию» включает пять основных правил: увеличение числа молодых клеток, превращение шлаков в соли, выведение солей, борьба с болезнетворными бактериями, восстановление ослабленных органов.
Травку я попью, но всему своё время, а сейчас уже пролетел и 8 день.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания

Последний раз редактировалось Витя; 04-02-2013 в 16:08..
Витя вне форума   Ответить с цитированием