Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2013, 08:35   #10
 
Аватар для RINNOVATA
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Italia
Сообщений: 19 Поблагодарил: 209
Поблагодарили 58 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начну и я ...

День 4
Появились изменения в самочувствие, причем в лучшую сторону. Голова больше не болела, слабость уменьшилась, а самое главное стало проясняться сознание.
Дело в том, что на меня навалилось сразу несколько проблем и решать их нужно с "чистой" головой. На голоде многое видишь по-другому.
Была вчера в лесу, провела часа 2 на свежем воздухе. Надо сказать, Каланетик в условиях лесопарка - это вещь. Все горит в 2 раза быстрее.
Кишечник очистился, произведя ужасную зеленую слизь...
А вот еще из нового, стало сильно сводить икры, до судорог. Чтобы как-то смягчить этот эффект голодания, я пролежала около часа в горячей ванне. Потом массаж.
Что же еще...? А как же, как же. Ухудшился сон. Я проснулась среди ночи и никак не могла уснуть, взяла почитать книжку, и великие классики произвели свой снотворный эффект. И здесь мне стали снится кошмары, один другого страшнее. Видимо и подсознание избавляется от всего ненужного и таким образом "испражняется".
Зато с утра опять прияный сурприз.
На весах -1кг. Теперь я вешу 77,8 кг.
Такие результаты не могут не радовать. Это сумасшедшая мотивация, чтобы продолжать голодание.
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0815.jpg (113.7 Кб, 11 просмотров)

Последний раз редактировалось RINNOVATA; 01-03-2013 в 10:13.. Причина: повернуть фото
RINNOVATA вне форума   Ответить с цитированием