Показать сообщение отдельно
Старый 30-10-2017, 14:08   #1562
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!

RID спасибо за информацию о Willi .
Его нашел этот человек который рассказывал в видео о нем он написал также книгу. Этот человек появился и возглавил общество сыроедов в Германии которое создал пионер сыроедения с травами о котором я уже рассказывала FRANZ KONZ. Раньше я посещала конгрессы проводимые им , покупала книги , выписывала журналы и принимала участие в группах СЕ которые создал KONZ в каждом большом городе.
Конц болел раком желудка 4 степени в 47 лет лежал в онкологии ожидая операции полного удаления желудка , в этой больнице работала его тетя и буквально перед операцией она подошла к нему дала маленькую книжицу о сыроедении и сказала беги отсюда пока живой. Он сбежал из больницы прочитал книгу и начал очень серьезно СЕ .Он был гениальный человек и разработал новый вид сыроедения на дикой растительности с применением диких трав и без воды.
Благодаря новому образу жизни, движения и питания он прожил 86 лет оставив после себя очень много последователей особенно молодежи не только в Германии, но во всем мире питание травами и движение подобное в каменном веке.
Здесь короткое видео о нем. Здесь ему 83 года.

https://m.youtube.com/watch?v=yZhr0hJVnmM

Насчет переносимости холода:
Питание жиром в какой то степени конечно греет но меня оно не грело. До СЕ я мерзла сильнее чем на питании сырым с жиром авокадо, семечками и орехами.
Основное тепло мы получаем от нашей печки КИШЕЧНИКА . А чтобы получить тепло из него нужно вырастить и лелеять здоровую кишечную флору и не только кишечную а флору на коже которая будет регулировать тепло в нашем организме. Если смыть и отодрать мочалкой с химией верхний защитный слой кожи с жировой прослойкой человек будет мерзнуть даже питаясь жиром. Олени на севере в 60 градусные морозы спасаются набивая кишечник мхом который дает необходимое тепло)))))))
Вспоминаю соседа когда еще жили в СССР мужчина 87 лет ходил зимой все время в унтах , ватных штанах и меховой куртке, почти целый день на улице в 25 - 30 градусный рыбачил на речке и спал там часто прямо на льду .
Я все время больная интересовалась долгожителями о их жизни и питании спрашивала секрет его здоровья и долголетия. Однажды мы долго стояли в сильный мороз на остановке автобуса . Все люди замерзли и танцевали а он спокойно наслаждался морозцем одетый тепло а мне сказал вот секрет моего здоровья смотри на молодого мужчину стоящего в тонких туфлях и в легком пальто и на эту девушку в капрончике и легких сапожках вот они не жильцы.....
С тех пор я всегда тепло одевалась и на сыроедении абсолютно не мерзла, зато все эти жиры мясные молочные вареные и жареные не загрязняли больше мои нежные сосуды и артерии а наоборот очистились а высокое давление крови больше не понадобилось для проталкивания крови.

WILLI появился в обществе сыроедов позже я в это время уже не посещала и его не знаю и не видела.
Можно купить книгу и видео о нем, но мне это уже не нужно у меня за много лет сложилось свое питание и образ жизни в соответствии с моим организмом иногда ввожу корректировки с потребностями организма и информации.

Что страшного в его режиме для женщин????
Как мы уже читали он встает рано, ест 2 раза определенную пищу , целый день работает с огородом и по хозяйству. Вы наверное заметили какой он чистенький и аккуратный а машина его как новая.
Женщины в возрасте в Германии живут в квартирках питаются часто с подружками в кафешках и ресторанчиках, путешествуют посещают разные общества, наряжаются всегда с прическами. С детьми и внуками они не занимаются как мы а живут в свое удовольствие.
Вот поэтому и сбежали от Вилли все женщины....

Всего хорошего!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием