Показать сообщение отдельно
Старый 03-01-2014, 02:26   #803
 
Аватар для Aйдар
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: марс
Сообщений: 22 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 44 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы Тех-Админу

Vovec, прошу простить новичка, но мне не понятны греческие и отнюдь не русские мотивы сего форума?!
И если честно, то с 2006года моего знакомства с компом и тырьнетом впервые встречаюсь с сим каламбуром и похоже, что первая прочитанная мной тема была прочитана задом на перед)))
Не могу продолжить свой дневник именно из-за данной на мой взгляд несуразицы.
Вчера таки дочитал:"Вопросы про выход из голодания:соки, соль, чеснок", сделал вывод: Так как у Греков своя манера образования, но то, что в России это не прокатит и будет выглядеть не совсем...(даже слово правильное трудно подобрать) и это хорошо просматривается по следующему убийственному для психики многократно и издевательски, а порой чудится, что даже злонамеренно - надсмехательски постоянно повторяющемуся одному и тому же вопросу: " А как с опытом на РДТ выход на помидорахххххххх, пельменях, морковке, цитрусах"??
К тому, что возможно всем пофиг на часто повторяющиеся одинаковые вопросы вопросы, но это же время!!! Зачем топик на 100 страниц если из них 90% повторяющиеся вопросы от не желающих и скорее даже не знающих как ориентироваться в поисках первой страницы(в чем больше уверен).
На одном только этом прочитанном мной посте видно, что вновь прибывший Г. нашел нужный ему пост по названию и попросту не желая утруждать себя любимого прочтением - ознакомлением материала-опыта РДТ и зарегестрировавшись пол минуты назад = голосит свой важный вопрос(голосом Н.Н.Дроздова).
Как по моему мнению вновь зарегестрировавшимся форумчанам в течении месяца должно быть категорически запрещено, что либо делать на данном форуме окромя как "Зубрить мат часть", списывать себе в блокнотик, НО никак не спамить, не захламлять ценнейший форум своими однотипными вопросами, выставляя на всеобщее обозрение свое быдлячье неуважение к заслуженным(медальки вон заметил есть у некоторых) аборигенам, носителям ценнейшей информации. Форум должен быть правильный "ейбогу?".

И еще ПОЖАЛУЙСТА ну оч прошу - ну удалите, отключите у меня эту никчемную кнопку "спасибо".

Последний раз редактировалось Aйдар; 03-01-2014 в 02:31.. Причина: доп.
Aйдар вне форума   Ответить с цитированием