Показать сообщение отдельно
Старый 06-11-2010, 10:35   #232
 
Аватар для Tooma
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 266 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 495 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)

Спасибо всем за отзывы, понимание, поддержку и добрые слова! :) Мне, лично, они очень помогли и поддержали.
Небо, наверное, нужно иметь стимул/цель и желание. А дальше все само собой получится. Кстати, мне кажется, нужно пробовать сию практику постепенно. Хотя, у кого - как все тут индивидуально. Никогда не угадаешь. Никогда нельзя спрогнозировать, ибо один долго готовится, и нет результата. А другой - с первого раз и все получается. В любом случае, я от всей души желаю, чтобы все получилось, так как вам этого хочется и планируется :)

Фотиния, большое спасибо за советы и просвещение в разных областях. очень ценно, правда. спасибо большое также, что поделилась. да, я тоже о своем голоде рассказала только маме (и то в силу безысходности). не каждый сможет понять. так что, на самом деле, данную информацию нужно жестко фильтровать. Однако, так получается на практике, что легче все же иметь человека с кем можно поделиться мыслями, посоветоваться. Да, и безопасно это, когда рядом есть человек, который знает о голоде. Ведь всякое может случится.
Ах! оч люблю сама, когда все как надо, когда все правильно :)
Минусы СГ. во-первых, это стресс для психики. Это нужно принимать ко вниманию, прежде всего. Меняется все. Вчера у меня было странное состоянию ирреализации. Я, с трудом, понимала, где я нахожусь, что делаю.
Во-вторых, чисто соматически нужно подготовить организм к такому испытанию, ибо человеку, страдающему от гипотонии (к примеру), будет очень сложно, т.к. на последних днях давление очень низкое (мой опыт). Кроме того, нужно пробовать заранее, когда начинается криз (на каком дне), т.к. человеку, не имеющему подобной информацией, и как бонус, с низкой массой тела, может быть туго. До перехода на эндогенное питание, организм будет поглощать собственные запасы (и это отнюдь не жиры, увы). Нужно понимать, что у человека с, и без того, низкой массой тела запасы эти невелики.
Возможно, позднее, когда я пройду стадии "официального" выхода, смогу сделать и другие выводы (как положительные, так и отрицательные). Пока как-то так. Ведь всего 1-ый день.
Может хвалить меня будет не за что. Кто знает. Выход гораздо важнее самого процесса СГ.

Lera83,
спасибо тебе большое! за понимание и поддержку! часть моих успехов, безусловно, - твоя :)
Tooma вне форума   Ответить с цитированием