Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2011, 08:15   #174
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Проблемный выход из длительного голодания (27 дней)

Цитата:
Сообщение от свирель*** Посмотреть сообщение
Ksenik, спасибо я напишу в личку..!!!
Зря что не здесь. Может кто не афишируя тоже бы помолился за Вас.

свирель***, крепитесь, боритесь за себя. Вас тут обвиняют
Цитата:
свирель***, как Вам удается сочетать такую трезвость в ответных ударах каждому обидчику с готовкой к худшему? Не все ли равно кто что и как пишет в Вашей ситуации? Может Аник все-таки прав? Вы не пропускаете ни одного обидчика без ответа.
Ну, во-первых слово "обидчик" всё таки присутствует, значит люди пишут, чтобы обидеть.
А я наоборот восхищаюсь вашей стойкостью. В такой ситуации еще иметь силу защищаться. Сейчас почитала тему Аника..прям у каждого за честь пнуть Свирель в своем сообщении.
У меня в молодости был случай, когда на меня напала такая свора. Моей вины там было 5-10 %, а раздули до 150%. И мне в этой стае приходилось жить и работать. Я практически осталась один на один с собой, было очень тяжело.
И вот однажды в этой куче появился взрослый уже мужчина, который работал шахтером и он видимо окунулся во всю эту ситуацию, послушал что обо мне говорят, посмотрел на меня. Я лично с ним не общалась, но он однажды выловил меня и начал со мной разговаривать. Сказал, что тут ко мне все очень плохо относятся, но...добавил он "я шахтер, я работаю на очень тяжелой работе и научился разбираться в людях, ты здесь самая настоящая, я вижу как ты трудишься, а они...(он начал перечислять по именам) ничего из себя не представляют."
Спасибо ему, он мне очень тогда помог своей поддержкой.
Здесь я могу тоже самое сказать,
свирель***, ты трудишься, ты борешься, а тут люди пишут пишут с форума не вылезают. Что они делают то вообще в этой жизни?
Ksenik вне форума