Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2013, 20:27   #15
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гельминты Губарева

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
NorthGoblin, спасибо за информацию.

А вы пьете соду?
Нет.Не пью.
По своим наблюдениям о тех кто решил заняться промываниями кишечника содой..
Товарищ о котором писал выше,"похудел" довольно прилично...
Видно невооруженным глазом.. По его словам вымывалась желто-оранжевая жидкость непонятно с каким содержимым,которое сразу тонуло..
С отвратительным запахом (извините за подробности)..
Еще одна дама, 42 лет, назовем её Оз, долгое время имевшая проблемы с кишечником, после второго же промывания содой,во время которого вышло много слизи и всякой дряни, отметила,что у нее прошла сонливость и апатия..По ее словам появилось ощущение возвращения молодости.. Стала высыпаться.. Но.. После пятого промывания появилось болезненное ощущение в кишечнике..К слову сказать,на мой взгляд у нее скорее всего есть полипы в кишечнике,так как на лице и на теле присутствуют наросты и непонятные бляшки. По ее же словам, ее мама сейчас лечится химией от онкологии (лимфома, 4 стадия) , и обследование ее кишечника показало поражение кишечника многочисленными полипами. После 4 или 5 химии полипы исчезли,что подтверждено следующим обследованием и состояние кардинально улучшилось..Мама промывания содой делать побоялась,чтобы не навредить своему организму. Думаю эта информация будет кому то полезна,так как наводит все таки на мысль о том, что пока всякая дрянь тем или иным способом не будет удалена из кишечника, здоровья онкологическому больному не видать...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием