Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2013, 23:09   #17
 
Аватар для Росинка
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 22 Поблагодарил: 563
Поблагодарили 133 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Гельминты Губарева

Итак, продолжение. С 5-го дня перестала пить соду - не хочется. Содовые клизмы делала во 2-й, 4-й, 6-й дни, с 7-го дня -ежедневно их делаю, причем в выходные по два раза - утром и вечером. Очень долго хотелось есть. Был 4-ый день, я зашла в магазин за содой, и все, что попадало в поле моего зрения мне хотелось съесть(( Это и халва, и зефир, и пончики всякие. Потом подошла к прилавку с мясными продуктами - так еле удержалась, чтобы не купить колбасу. Заметила, что после клизмы желание есть временно стихало, потом снова просыпалось. Поэтому, собственно, и делаю их каждый день. Сейчас вроде чувство голода успокоились. Вернее, это было не чувство голода, а желание пожевать именно определенный продукт. С клизмами выходит слизь, больше ничего не заметила. Вчера, на 9-ый день, самочуствие улучшилось (второе дыхание открылось), после работы занималась ремонтом до 21-30 (а в выходные - это 7-й и 8-й дни - провалялась в постели. Ничего не болело, но ничего не хотелось делать и слабость была). Ну, все пока. Да, мне 55 лет, рост 170см, вес примерно 63-64 кг, сейчас меньше, но сколько - не знаю. Мой комфортный вес - 55кг, но до него еще далеко. Проблемы - запоры, последние года два в туалет хожу только при помощи слабительных средств.
Желаю всем здоровья и счастья!
Росинка вне форума   Ответить с цитированием