Показать сообщение отдельно
Старый 25-08-2017, 04:30   #1
 
Аватар для Царевна-Лягушка
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 445 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Из лягушек в царевны (обсуждение)

Доброго времени суток! Принимайте новенькую.

Опыт голодания: случалось не есть по 36 часов, более длительных голоданий не было.

О себе: Рост 170. Первый раз поправилась до 72 кг от двух беременностей подряд (погодки). Когда дети пошли в школу похудела до 65 кг, но затем случился стресс, перешедший в длительную депрессию. Вернулась уже к 78 кг. Только-только начала справляться с депрессией, как увезли на скорой на операцию, затем назначили гормональное лечение... Когда на весах загорелось 89 кг, джинсы 54-56 размера стали внатяг, а кардиолог, посмотрев последнюю кардиограмму сказала, что если не похудею, то долго не проживу - сердце не справляется...

План: каскады- 5 дней голод+вода; 4 дня выход из голода; 4 дня сбалансированного питания. Затем повторить.

Цель: снизить давление (гипертония); сбросить вес по требованию врача; изменить пищевые привычки, уменьшить объём желудка; убрать отёки.

Мечта: Хочу вернуть себя красивую и здоровую.

Сложности:
1) Голодать буду в тихушку. Боюсь, что муж не поддержит. Говорит, что я могу просто ограничивать себя в рационе, а я слаба, срываюсь и жру... стыдно... Боюсь, что дочь-подросток поддержит и уйдёт в анорексию.... Так что голодаем, но тс-с-с.....
2) Придётся готовить на всю семью, а куда от этого денешься? Так что контакт с едой будет постоянный, от закупок продуктов, до готовки.
3) На период каскадов отказываюсь от гормонального лечения. Сейчас у меня кровотечение отмены. Иногда оно успевает остановиться, прежде чем начинается новая серия, иногда останавливается таблетками. Посмотрим. От перерыва в месяц в принципе усложнить ничего не должна, но здесь вопрос открыт (если проблема проявится, то и буду думать).
Царевна-Лягушка вне форума   Ответить с цитированием