Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2018, 07:21   #120
 
Аватар для Инесс71
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Киев
Сообщений: 151 Поблагодарил: 386
Поблагодарили 593 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ

Первый день СГ
Вес 89кг

Вчера напилась воды, и видно переборщила...
Планирую 3 (4) дня СГ, как писала выше.
Магнезию выпила утром. Вчера небыло возможности сделать это вечером...

Давно хочу поделиться важной информацией о личных наблюдениях своих физиологических процессов.

Волосы
1.Последние пару недель заметила активный рост волос. Не в длину, а новеньких волос. Их очень много.
2. Волосы практически перестали выпадать! Раньше сыпались нещадно и при мытье и при расчесывании и в течении дня. Сейчас %10 потерь от того количества, что было раньше.
Раньше могла просто провести рукой по волосам и оставался пучек из нескольких волосин, сейчас - ни одной. Чудеса.

Спина
Со спиной у меня особые отношения.
В 16 лет я была худышка, 50кг при росте 168.
И у меня то-ли сместились диски, то-ли другие органы. однажды при игре в "слона" на меня взгромоздилась однокласница в весе. Я месяц ходила, как хрустальная ваза. И по нынешнее время спина периодически меня беспокоила.
Лечили меня все : и мануальные терапевты(т.к. якобы межпозвоночные диски смещаяясь давали боль как прирадикулите) и урологи (подозравая природу болей какими-то нефрологическими, а именно почечными,проблемами)
Боли бывали от всего.
А именно: сидение более 2х часов, наклон неправильный, поднятие незначительной тяжести, перемерзание, любые работы, предполагающие наклоны, даже простын потягивания иногда давали тянущую боль в пояснице
Любая поездка на дальние расстояния (более 3х часов езды)- проблема.
Все всегда меня ограждают от тяжестей зная мои проблемы с 16 по 46лет (считай, 30 лет)
А с каждого поезда или автобуса, где я просидела боле 3х часов пути я выхожу всегда "подраненой". Всегда. Все 30 лет.
Внимание!
До позавчерашней и вчерашней поездок... Люди! Это-же невероятно! Я не могу не поделиться.
Позавчера я тряслась в маршрутке 6.5 часов! Затем 1.5 часа по проселочной ухабистой дороге в девятке. И ничего! Даже намека!
Вчера я возвращалась. Те-же 6.5 часов пути в маршрутке с неудобными сиденьями. И что??
Легкой девичьей походкой, с баулом в 15кг! Добежала до дома, как ни в чем не бывало!!
Утром встала - опять ничего...
Сделала зарядку - никаких даже намеков на боль в пояснице!!
Ущипните меня кто-нибудь!! Я не верю.
Просто у меня не укладывается это пока в голове...
Такие дела...даже не знаю, что и думать!

Бабуля сказала : "ой, ты такая большая приезжала 2 месяца назад, а сейчас такая тоненькая"... это бальзам на душу конечно.
У меня худеют первооочередно, как у всех : лицо, шея, конечности и талия.
Заметили все, кто тесно общается и видит меня не реже раза в 1-2месяца. Воскликнули : ты что, болеешь? Так похудела!!
Но были и такие, кто видел меня 5 лет назад. Те говорят: ого, ты болеешь? Так поправилась)))

Все в сравнении. То ли еще будет!
На это этапе до пятницы надеюсь от 2-3-х кг избавиться(как обычно) Затем допусскаю 500-700привеса за день и снова в бой. Хочу ускорить темпы.
Все. Бегу работать!!
Всем хорошего дня!
__________________
Живите сейчас! Это не репетиция...


Обсуждение дневника

Основной дневник
Инесс71 вне форума   Ответить с цитированием