Показать сообщение отдельно
Старый 01-09-2012, 05:12   #21
 
Аватар для Risen
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 44 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 546 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Re: Рак и альтернатива альтернативе

Морова подстраховалась и оставила штамм в нескольких хранилищах на всякий случай.
Потом настал "всякий случай". Но у Моровой было много пациентов, и они не хотели, чтобы метод с помощью которого их вылечили, исчез бесследно.
Почти сразу было организовано мероприятие с целью воссоздания вакцины. Первое время попытки оживить спящий штамм оканчивались неудачей, но в последний момент, когда люди уже отчаялись, мне это удалось.
Поскольку штамм Гуров является бета-гемолитическим стрептококком группы А, необходимо было проверить его безопасность. Тогда мне пришлось в течение ряда месяцев делать прививки себе, но штамм не вызывал ни болезней, ни токсических проявлений. Зато постепенно наступали улучшения. Потом мне удалось выяснить как делать прививки, чтобы улучшения наступили быстрее. Но стимуляция иммунитета при этом осталась постепенной, не наступает сразу. Потом прививки захотели сделать знакомые.....
Вы знаете, японский препарат пицибанил (бета-гемолитические стретококки группы А) стоит порядка 5000 евро за 1 инъекцию. Я не удивлюсь, если академик проводит терапию только бизнесменам и т.д.
У меня не было на тот момент каких-то особых заболеваний. Был неважный иммунитет, впрочем, как и у многих - болел 4-7 раз в год. Были послеоперационные боли, которые не прекращались уже 5 год.
Постепенно иммунитет исправлялся, по прошествии 2-3 недель, после 3 прививок. Потом вдруг прошли боли, и уже пол года не беспокоят.
Не знаю насколько велики возможности вакцины, но если я не заболею по прошествии года, то буду считать ее очень перспективным иммуностимулятором.
Об остальном мне судить пока сложно.

Последний раз редактировалось Risen; 01-09-2012 в 11:27..
Risen вне форума