Показать сообщение отдельно
Старый 22-02-2019, 17:43   #6413
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Ректальная капельница с полисорбом сегодня быстро улучшила моё самочувствие. Возможно, токсины адсорбируются не только из кишечника, но также из крови, которая подходит к кишечнику. Сказать не могу, только предполагаю. Думаю, что микроклизму с полисорбом можно делать и тогда, когда состояние ухудшилось, перорально полисорб не в состоянии значительноулучшить самочувствие, а клизму по каким-то причинам сделать возможности нет. Также работающие люди могут очистить прямую кишку грушей, ввести микроклизмой полисорб и идти на работу. Часть токсинов полисорб на себя оттянет. А тем, кто целый день мучается с токсинами, можно такими микроклизмами постоянно держать полисорб в кишечнике. Концентрацию большую не делайте. Сорбционная ёмкость у Полисорба очень высокая, а много полисорба в растворе может вызвать раздражение слизистой.

Вот когда вам станет плохо - поэкспериментируйте с полисорбовыми клизмами. Тогда и поймёте как они будут лучше для вас работать. У кого токсины терпимые - могут обойтись без них. А людям с сильными интоксикациями такие клизмы могут оказать существенную помощь.
KATJA вне форума