Показать сообщение отдельно
Старый 19-03-2021, 11:52   #1
 
Аватар для Алексей_75
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54 Поблагодарил: 4,040
Поблагодарили 272 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Подготовка к первому апреля...

Здравствуйте. Сегодня, 19.03.2021 решил не кушать после 18:00. Начинать есть после 10:00. 16 часов - пищевая пауза. Цель: сброс веса до комфортного. Сейчас колеблется от 90 кг и выше. Один раз зафиксирован был 100500(... то бишь более 100кг. Рост - 168, возраст -46. Основная цель - малоедение. Вдохновители: Гфогель, Снейл и другие малоедящие товарищи. Огромный им поклон от меня за мотивацию!.
Планы: малоедение и редкоедение. С 1-го апреля планирую питаться с 10 до 17-ти часов. Далее с каждого первого числа месяца питание на час позже, пока не дойду до одного раза в сутки. Ну а там.... Господин Гфогель рулит))))
Я наркоман пищевой. Нет, не так. Я - САХАРНО-МУЧНО-ПИЩЕВОЙ НАРКОМАН! От полного заплыва жиром пока спасает движение: хожу в фитнес-клуб, преимущественно аэробные нагрузки -зумба, степ, силовая аэробика. Не гнушаюсь растяжкой и суставной гимнастикой. Но жрачка меня губит. И в конце концов погубит, если не пересмотрю своё питание в корне.
Сотни и тысячи раз начинал новую жизнь с понедельников, с первых чиселс Новых Годов и т.д. и т.п... Вот теперь дневник завел, планирую записывать и анализировать ошибки и достижения. Надеюсь, достижений будет больше...
О здоровье: хронь гепатита Б всю жизнь со мной. По мелочи: ожирение 1-й степени; жировой гепатоз печени, перегиб желчного с застоем (хлопьями по УЗИ) желчи, постояный повышенный холестерин, остеохандроз, варикоз на голеностопах..., вообщем ничего интересного, обычный набор на пятом десятке.
На форуме днюю и ночую, просто читатель и впитыватель информации. Теперь планирую позаписывать чой нибудь. Сегодня позавтракал: овощи разные (репка сырая, свекла запеченая, 4 редиски). Ну и вдогоночку: напиток цикорий с двумя сникерсами. Затем кофе с вафлей со сгущенкой и шоколадкой 100 грамм. До 18ти еще пару раз покушаю, затем на работу в ночь. Как то так...
Алексей_75 вне форума   Ответить с цитированием