Показать сообщение отдельно
Старый 19-08-2018, 16:21   #14
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек.

Спать лёг в 23-30, спал не крепко, крутился, было холодно спать, так как на улице ночью температура опустилась до 7 градусов. В восемь проснулся, но вставать не стал. Встал около 11 часов.

Выход - День 4

19.08 - 4 день выхода - выходной. Встал около 11 часов, раньше не стал вставать, так как было холодно и вставать не хотелось. Встал, состояние хорошее, силы есть, сделал смузи из помидоров и чеснока - наелся. Пошёл в туалет, кишечник второй раз освободился с начала голодания. Поработал немного, опять проголодался, поел вишни с куста и малины. На обед поел опять неправильную пищу, жаренную картошку, только что выкопанную с огурцами, помидорами, луком, чесноком, запил это отваром из шиповника - было очень вкусно, наелся. Ещё немного поработал в саду и поехал домой. Приехал домой, опять проголодался, поел три огурца, и три маленьких ломтиков жаренного кабачка. Потом через некоторое время поел ещё банан, лесной брусники и крыжовника из сада. С завтрашнего дня буду есть салаты, овощи и фрукты следующие 5 дней, а затем постную приготовленную пищу. Скорей всего на ужин буду есть горячую, приготовленную пищу. Почему- то постоянно хочу варёное или жареное, постоянно борюсь с собой, не всегда получается удержаться. Причём даже мяса так не хочется как жаренной картошки или тушёной капусты или постного супчика. От сыроедения постоянно хочется есть. Вечером не поел вареного или жареного и весь вечер хотел есть, периодически съедал что-нибудь сырого. Сначала поел салат из капусты с лимоном - немного наелся, хотя съел больше, чем вчера тушеной капусты. Через некоторое время опять захотел есть - съел салат из морковки с изюмом - организм никак не насытился, хотя живот был уже полный. Затем съел еще маленький огурчик, а потом все-таки решил съесть салат из огурцов и помидоров с луком и чесноком с подсолнечным маслом, от которого я обычно наедаюсь. И вот я наконец наелся и лег спать около 23-30, заснул практически сразу, спал крепко не просыпался. Получается, что для того чтобы наесться, помимо какого-то количества пищи, обязательно нужно еще какое-то количество вкусовых ощущений, от которых мозг поймет, что организм наелся. Для меня такими вкусовыми ощущениями являются помимо мяса и вкуса вареной и жареной пищи, являются соленые овощные салатики, с привкусом лука и чеснока, поэтому салатом с помидорами, огурцами и луком, чесноком, я наедаюсь, а сладким салатом с морковкой и изюмом - нет. И кроме этого мне практически не хочется фруктовых салатиков и смузи - я это рассматриваю как десерт, но не как основную пищу.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 20-08-2018 в 05:00..
Sergeyb вне форума