Показать сообщение отдельно
Старый 25-08-2018, 10:33   #20
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек.

Выход - День 10

25.08 - 10 день выхода - выходной. Проснулся в 8-00, сходил в туалет - выспался. Полежал до 9-00, встал, умылся, поел салатик из помидоров и огурцов с болгарским перцем, чесночком и подсолнечным маслом - наелся. Подтянулся - 8 раз, отжался - 25, выжал пресс - 20, собрался, поехал в сад. В саду холодно и дождь, затопил печку, поел рис с овощами, помидоркой и огурцом, немного вишни с куста. Чувствую, что ем все равно больше, чем мне необходимо, и организм постепенно набирает килограммы - контролировать аппетит - не простая задача. Надо уменьшать порции до минимума, или физическую нагрузку увеличивать до максимума. Ничего делать пока не охота, так как погода сырая и холодная, даже собрать урожай. Если дождь прекратится, то пособираю огурцы с помидорами. Шея и суставы продолжают хрустеть, энергии много, занять себя пока нечем - почитаю форум. Я начинаю уже планировать свои будущие голодания. Хочу на Великий пост - март, апрель 2019 года попробовать неделю сухого голодания - посмотреть, как мой организм сможет его пережить, а следующим летом в это же время повторить голодание на воде 21 день. Посмотрим, что из этого получится, но фильм, который я посмотрел о голодании, сейчас мне придаёт сил, надежды и уверенности в том, что я это смогу. Сейчас выкопаю картошки, приготовлю. На ужин будет жаренная картошка с овощами. Пока все приготовил прошло час - полтора, захотел поесть. На ужин поел жаренную картошечку с морковно-луковой поджаркой и свежими овощами - огурцами, помидорами, чесноком, зеленым луком, листьями салата - очень вкусно - обьелся. Дождь моросит целый день, поэтому бездельничаю, надеюсь завтра дождя не будет. Сегодня больше ничего есть не буду, а то скоро в одежду не влезу, которая была до голодания, хоть и мяса не ем. Проблема в том, что сейчас все, что я ем мне кажется очень вкусно и аппетит предлагает сьесть всего и много, и не получается вовремя остановиться. Надо как то уменьшать аппетит, никогда не думал, что это так сложно. С завтрашнего дня буду делать себе порции в два раза меньше. Проблема еще в том, что мало движения и физической нагрузки. Посмотрел новый фильм про голодание, спать лег в 0-45 ночи, сразу уснул, спал крепко, периодически просыпался, немного крутился, к 8 часам уже выспался.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 26-08-2018 в 04:00..
Sergeyb вне форума