Показать сообщение отдельно
Старый 27-09-2018, 14:29   #39
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Цитата:
Сообщение от Лабатаня Посмотреть сообщение
Друзья, мне кажется, такой непримиримый спор имеет психологическую подоплеку. Ведь по сути идет спор о том, вызывается ли онко "загрязнением" организма или другими, неизвестными пока, причинами.
Мы не просто спорим, но ещё и действуем. Спор-то не на пустом месте и не из пальца высосан. Это онкологам неизвестно чем вызывается рак. Они и тычут пальцем в небо. А вот Залманову была известна причина рака, поэтому он и вылечивал этот рак.

Цитата:
Сообщение от Лабатаня Посмотреть сообщение
Какие каловые массы по 20 кг?!
Я ссылочку давала на видео Вы хоть глянули? Вот поэтому Вы и не понимаете для чего нужны клизмы. Думаете, что именно у Вас там в кишечнике рай. А Вы никогда не задумывались глядя на огромные животы: что же там внутри? Вот патологоанатом Зырянке и раскроет тайны огромных животов.

Цитата:
Сообщение от Лабатаня Посмотреть сообщение
Но никто об этом не говорит, потому что пить масло с лимонным соком доступно, а избавиться от радиации - нет.
Вы можете долго гадать. Послушайте же Увайдова. Человек работал в онкологической клинике Тихуана и на его счету много вылеченных от рака. Начните с доступного. Вдруг угадаете? А заодно и организм подчистите.

Впрочем, Вы можете и дальше верить в то, что Вас вылечат онкологи своими ядами. Это Ваше право.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием