Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2021, 08:40   #250
Заблокирован
 
Аватар для borman
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Троицк
Сообщений: 46 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 133 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Холецистит, желчнокаменная болезнь

Цитата:
Сообщение от Валерия57 Посмотреть сообщение
Мне определяли род инфекции методом БРТ- проблема в том, что специалистов БРТ мало хороших и идти надо к врачу с хорошей репутацией- а так качество диагностики этим методом очень хорошее. Но инфекция эта не одиночная, а множественная всегда. И ее причина опять же больше в образе жизни, который провоцирует повторные заражения и низкий иммунитет- то есть работа тут нужна постоянная.
Все это бред, в желчевыводящих путях может быть сотни разных патогенных бактерий как у больного , так и у здорового человека, однако здоровый не болеет. Болезни могут вызваться не только бактериями, но и различными амебами, простейшими, паразитами, а сделать на все это анализы денег не хватит, проверено. Можно хоть всю жизнь сдавать анализы , толку не будет. Образ жизни вообще не влияет, я как вылечился на протяжении 7 лет жру все подряд, и жирное и жареное, но проблем нет вообще, а раньше я ничего и есть не мог от болей в правом подреберье. Если нет инфекции то и проблем нет, вы же видите как питаются люди, жрут все подряд, а болеют единици, а все потому что у одних есть инфекция ,а другим просто повезло не заразится.

Последний раз редактировалось borman; 11-07-2021 в 10:59..
borman вне форума   Ответить с цитированием