Показать сообщение отдельно
Старый 13-06-2011, 18:12   #20
 
Аватар для alenushkina
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 113 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

Рена,я уверена, что ответ был бы такой же))) дело в том, что в очереди я сидела с женщиной и ее нервным двухлетним мальчиком, он был весь в расчесах, худой, плаксивый. в обычной поликлинике на узи ему поставили диагноз эхинококк в печени и нашли каких-то глистов по антителам в крови. минут 20 они были на приеме у Тумольской (насколько я помню фамилию), им сделали узи и успокоили , сказав, что пока лечить не надо, может это и не глисты и тд и тп). потом зашла я - и минут 5 мне доктор жаловалась на нервную мамашу, объясняла, что с такими диагнозами лучше оставить все как есть, что можно сделать лекарствами хуже - еще и печень посадить без излечения от глистов (так как эхинококк также официальной медициной неизлечим). вывод один - наши врачи сами не знают КАК ЛЕЧИТЬ!!!!! и их деятельность в лучшем счете сводится к успокоению души пациента, убеждению, что это не глисты и снятию с себя всякой ответственности...мне профессор Тумолькая помню показала снимок ног больного цистицеркозом (у которого все ноги были в этих узлах) со словами: радуйся, что у тебя не так все запущено! и живи с ними спокойно, рожай еще детей и не парься)
alenushkina вне форума