Показать сообщение отдельно
Старый 03-01-2012, 21:21   #2
 
Аватар для Голландская ОлькО
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Роттердам
Сообщений: 105 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 505 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Занимательно о сыроедении

Ну и вот, собсссссна, впечатления о первом дне.

* Хоть я и баловалась до этого сыроедением процентов так уже на 90, а таки странно расхаживать по столовке с принесенным в сумке собственным салатиком, не имея возможности загребсти себе на поднос вкусную рыбу (а сегодня была, конечно же, по закону подлости, вкусная рыба). Ну, благо, есть у меня хорошая подруга в офисе, которая меня вовремя может напнуть из столовой восвояси (это если соблазн прокрадется мне в душу по-настоящему).

* Клянусь, это не игра моего расстроенного воображения - уже в конце первого сыроедного дня чувствуется повышенное отделение слизи из легких! (в моем случае, пожалуй, "тяжелых", с нашим голландским воздухом). Прав был всё-таки старик Эрет насчет слизеобразующих продуктов и голодания - почёт ему в который раз и хвала. Всю его теорию доказываю собственным опытом.

* Молоко из орехов (с добавлением фиников и мёда) - это божественно! А пенка, какая пенка.... Испив этот "чудный нектар", тут же перестаешь себя жалеть и чувствовать себя хоть в какой-то степени ограниченным (если такие предательские мыслишки имели место). Мой очень традиционный совсем НЕсыроедный муж всосался в напиток с большим восторгом. А это много о чем говорит (по крайней мере мне)

Продолжение следует
__________________
"Люди осуществляют за столом самоубийство с ножом и вилкой " (с)

Так, сыроедю помаленьку:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12566
Голландская ОлькО вне форума   Ответить с цитированием