Показать сообщение отдельно
Старый 14-08-2013, 07:16   #129
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
прочитайте всю статью, у меня возникла идея. Может вам ссылаясь на рисунок в статье сделать такую же проекцию( пирамиды) и наложить её на фото вашего больного органа(опухоли) снизу а сверху найдите фото здорового позвоночника и наложите на верх пирамиды. А в идеале конечно накладывать эту пирамиду на больной орган.
Мне кажется, что Вы неправильно поняли идею, уважаемая ВНЛ.
В статье четко написано:
Цитата:
Известен эффект «пирамиды», который заключается в «сборе» энергии от основания в точке расположенной на 1/3 высоты от основания, «телепортации» этой энергии в точку 2/3 высоты и излучения энергии из этой точки...
Т.е. помнению "автора" энергия идёт "снизу вверх".
От основания к вершине.

Поэтому больной орган должен находиться наверху, а "эталон" (фото здорового органа) внизу.

Я думаю, что технически это проще всего сделать, поместив пирамиду под кровать, а фото внутри пирамиды.

Правда у меня сразу возникли вопросы:
1. Зачем пирамиду заполняют САХАРНЫМ песком?
2. Имеет ли значение материал пирамиды?
3. Какие требования к геометрии и размерам пирамиды?
4. Что будет, если использовать не фото, а картинку из медицинской энциклопедии (там скорее всего нарисован идеально правильный орган).

Поскольку в статье об этом ничего не сказано, то либо автор об этом ничего не знает (т.к. просто перепечатывает чужой материал), либо это "мелочи", которые ни на что не влияют.
Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
Какая безусловная Любовь меня встречала я не смогу описать. ЗДЕСЬ не бывает такой любви и нет таких слов, что бы ее описать.
Рад, что Вы испытали такое, уважаемая Milestone.
По моим наблюдениям, такие полёты - большая редкость.
Можно годами медитировать и не испытать подобного.
Девушка Юля сделала для Вас великое дело (не ведая об этом).

После такой медитации очень часто возникает желание ещё раз испытать нечто похожее, но...

Я воспоминания о таких вещах храню в памяти, как "золотой фонд светлой энергии".
Вспоминаю об этом в самых критических ситуациях.
Когда ОЧЕНЬ плохо, и ничего не работает...

И НИКОМУ и НИКОГДА не рассказываю об этих воспоминаниях....
Странник вне форума   Ответить с цитированием