Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2013, 18:04   #275
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21 день)

Дневник пишу со своих записей из тетради, стараясь особо не засорять ненужными подробностями этот дневник. Некоторые свои выводы не пишу, требуют проверки. 5 августа 14 день голода .Вес 85 кг. Утро питьё воды, клизма, душ. Вода грязная, коричневая. Немного поразмыслив, взял жену, она набрала для себя еды, овощи, фрукты, кефир, для меня и себя воды для питья и поехали мы куда подальше. А подальше, это 250-300 и более км в одну сторону, там у нас дом в деревне, там же , в той стороне, в Ярославской области похоронены моя прабабка и прадед. Стал, получается чувствовать себя поживее. Жена сначала сомневалась - ты туда не доедешь. Я ей в ответ - не только доеду, но и километраж ещё по пути в местах со свежим воздухом буду наматывать. Опять засомневалась. Говорю - ты со мной или против меня? Вопрос решился сам собой - поехали. Она мою натуру знает. И не пожалела, по таким местам чистым нагулялись! Прошёл 4, 5 км., правда "набирал" по километру - 2 тыс. шагов моих - 1 км. силов одолеть сразу не хватало. Старался ходить не только по прямой, но и в горочку покруче. Когда наваливалась одуряющая расслабуха слабость противнейшая, садился в машину и откидывался на сидение, минут 15-30 пришлось приходить в себя после каждого километра-полтора. Мотор "бУхал" аж в голове. Спазмы за грудиной с тупой болью, на движении, но я не останавливался. Когда возвращались уже ночью, думал, что завтра никуда не поеду, и видал я в гробу эти поездки-гулянки-прогулки. Самочувствие никакое, но малехо зашевелился я. Утром давление 96 на 62 пульс 78 уд. 6 августа 15 день голода.. Вес 84,8 кг. Утро, по распорядку. Вода, клизма, душ. Вода грязная, коричневая. Немного каловых камней (мелочь пузатая, больше их с клизмами не выходило) и "съехал ещё один жилец" такой же плоский червячок, длиной сантиметров 15. Запах ацетона изо рта есть, но жена говорит, уже не такой резкий как недавно. Но язык и губы поджигает чем то. Давление 111 на 71 пульс 78 уд. Трублю общий сбор , командую "форма №8, трусы в вкатку" и опять едем, только уже и дочь запросилась. Жаль, обещал дочери (17 лет, младшая) провести её через 3х дневное голодание(однодневное у неё есть по её желанию), да папка маленько "сломался", а начался учебный год. Ничего, сказал перенесём на каникулы. На том и порешили. Всё то же самое. Гуляли там, где нет ни машин ни людей. Воздухом с ароматом трав не надышишься. За день опять проехал вёрст 600-700, а может и более. Девчонки нагулялись и я 5 км сделал. Вернулись ночью. Опять говорю себе на обратном пути - да чтобы завтра, да в гробу... 7 августа 16 день голода. Вес 84,2 кг. Вода ,клизма, душ. Давление 110 на 70 пульс 80 уд. Самочувствие волнообразное, но хорошего достаточно не было. Ничего, терпимо, ну а если не терпимо, так что теперь? Общий сбор и опять в седло., на следующие сотни км. подальше от смрада. Нагулял 5, 5 км. Вернулись ночью. 8 августа 17 день голода. Вес 83,7 кг. Вода, клизма, душ. Давление 99 на 65 пульс 78 уд. Занимательно, но пульс не падает. Бомбим дальше. Опять форма №8 и по коням. Останавливаясь по пути, пока жена перекусывала в машине, я крутил километраж на 11 номере. Но в основе своей гуляли и заходили в Храмы в Петровском районе , Ростовском районе, Ярославской области. Долетали туда и обратно, "мухой". Нагулял 6 км. или 12 тыс. шагов. Набирал км. по 1,5-2, потом маленько "отходил" и опять. Ослаб, однако. А ведь для меня в своё время пробежать 10- 20 км. раз плюнуть. Да не пустым, а с "ношей". Пару раз, лет 30 назад, по лесу приходилось преодолевать и 50 км. по лесу. Вот именно, что в "своё" время. Ацетон во рту присутствует, но иногда становится отчётливее, иногда где то вдалеке. Так жена говорит. Сам изо рта у себя не понюхаешь. 9 августа 18 день голода . Вес 83,2 кг. Утро, вода, клизма, душ. Давление 100 на 68 пульс 80 уд. Общий сбор. Маршрут тот же. Слегка подзагорел, гуляю без рубахи. Иной раз при ходьбе, довольно часто, комок в желудке, спазм с болью в пищеводе, как ком стоит, тупая давящая боль, может быть отрыжка воздухом. Увеличил потребление воды до 3х литров в день. Какое то непродолжительное время была то ли жажда, то ли "сушняк". Возвращаемся ночью, нагулял 7 км.
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.

Последний раз редактировалось Гога; 05-09-2013 в 18:47..
Гога вне форума