Показать сообщение отдельно
Старый 16-03-2018, 18:40   #19
 
Аватар для Новая - Я
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 37 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 111 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перезагрузка за 40 дней

Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение
30 дней - это очень хорошо для любого раза. Если честно, то я голодаю уже несколько лет и больше 21 дня еще никогда не выдерживала.

Вот поэтому я и говорила, что ненадо никому рассказывать на работе или учебе, что вы голодаете, иначе начальство заставит сойти с голодания.

Интересно, что это за курсы вы берёте, где рассказывают о "эфирных мирах"? Вообще голодание - отличное средство от дереализации, ИМХО, потому что чувство голода возбуждает "основные инстинкты", направленные на выживание. Голод снимает всякую словестную шелуху, и возвращает нас к реальности. Лично я на голоде острее понимаю, что всё что мы знаем - мы знаем из наших органов чувств, и нашего из прежнего опыта. И поэтому надо верить своему прежнему опыту и своим телесным ощущениям, а не выдумывать всякие "другие миры", поскольку мы получаем свои чувства в этом мире, а не в другом. То есть, если вы хотите получать хорошие чувства в этом мире, то и делать надо то что приносит их здесь (еда, комфортные жилищные условия, секс, материнский инстинкт, отсутствие боли, и т.д.), а когда мы переселимся в другой мир, то будем делать то что приносит хорошие чувства там. "Реальность дается нам в ощущениях" (В.И. Ленин).
В итоге получилось 26, но я все-равно очень довольна собой!
Интересно, как так вы можете скрыть от людей правду?) Ну видно же, что что-то вы с собой делаете, что-то непременно изменилось? Я просто не в состоянии придумать отмазон, который правдоподобно объяснил, почему я пью только воду, но при этом говорю, что ела и сыта, при этом качаюсь и торможу, а еще сухими губами синими шевелю
Курсы никак не связаны с моими размышлениями, которые изложила. На курсах делаю красивые прически, а здесь поразглагольствовала! Да я и не о других мирах, а скорее ощущении себя в нем, реальном, здесь и сейчас) Просто подход более осознанный, знаете, например...Это не враг, а душа, с которой мы договорились научить друг друга тому-то и тому. Не мама, а родственная душа, которая дает мне уроки и мы вместе учимся) Что-то в этом роде) Анализ изменился мира и ситуаций, интересно реагировать по-разному на случаи и наблюдать, что будет) Как бы со стороны, понимаете? Играю!
Новая - Я вне форума   Ответить с цитированием