Показать сообщение отдельно
Старый 29-06-2008, 15:18   #168
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом

Цитата:
Сообщение от Jseven
А зачем вы читаете не логинясь?
Как раз логинясь, и из-за этого не вижу сообщения, т.е. как пользователь, вижу меньше чем гость.
Цитата:
Сообщение от Jseven
Логиньтесь и поставьте галочку "запоминать пароль" и все.
Так я так и делаю.
Цитата:
Сообщение от Jseven
Если так баги искать целенаправленно они конечно найдутся
Я специально не ищу, оно само лезет . Как я писал, я на это напоролся при использовании поиска. Нашлось несколько сообщений, я кликаю на одно из них и улетаю непонятно куда. Или вижу в "Кабинете", что в теме "Вопросы к Аник99" последнее сообщение от Админа, щелкаю на теме, но это сообщение в упор не вижу, только если как гость. Списка "игнор" у меня нету, кроме того я специально проверял - он счет и ссылки не сбивает.
Цитата:
Сообщение от Jseven
ничто созданное человеком, тем более программистом не идеально.
Ну это 100 пудов , не спорю. А делать-то чего? Зело неудобно .Раньше (недели две-три назад) все работало. Я уж на 3-й FireFox грешил, но и в 7-м експлорере то же, и вот в Опере. Только что проверил в Вин2К ИЕ 6 и в FireFox 2. Из того же материала. И где баг - в "vBadvanced CMPS версия 3.0.1"?
Цитата:
Сообщение от M.P.
Но сообщение может позже быть изменено автором или вообще стерто по какой-то причине (им же самим или администрацией), а это уже у вас не отображается.
Если сообщение было стерто, то это так и написано - "это сообщение было удалено имярек".
Vovec вне форума