Показать сообщение отдельно
Старый 22-08-2017, 07:10   #524
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Марина, привет. может ты и слышала об этом рецепте, а если нет, расскажи бабушке. проверено на родственнице и знакомых. хорошая помощь от остеопороза. я ЧУДОЁЛОЛЧКЕ писала, но она вареного не ест.
Цитата:
Рецепт лукового супа по Бройсу
Когда осенью 1988 года я проводил мой «Полный курс лечения от рака», питаясь одновременно луковым супом, моя жена также ела вместе со мной эту похлебку, причем, естественно, съедала и лук вместе с добавками, чего я, конечно, в течение курса делать не мог. Она страдала остеопорозом (уменьшение содержания извести в костях) позвоночного столба: ее болезнь считали неизлечимой и наш домашний врач, и я. И каково же было удивление, когда она излечилась, после того как в течение 17 дней ела луковый суп. Она и сейчас, в свои восемьдесят шесть лет, еще работает (1991 год).
Луковицу размером с лимон вместе с наружной коричневой кожурой мелко порезать, пожарить на растительном жире или масле (пока лук не станет золотисто-коричневым), затем добавить 1/2 л холодной воды и варить до тех пор, пока лук как следует не разварится. Потом добавить какой-нибудь растительный бульон и все вместе энергично перемешать. После этого процедить: употреблять лишь прозрачный суп, без лука.

Источник: http://z0j.ru/article/a-5704.html
не переживай, что живешь не правильно. кто знает как правильно? главное позитив. это очень важно. тем более ты так много делаешь для себя полезного и хорошего. удачи тебе, счастья и здоровья.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием