Показать сообщение отдельно
Старый 11-06-2009, 19:31   #4
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Восемь дней позади. Привал или Перевал?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
А на растительных белках (семечки, орехи) такого не было? Дело именно в животных или просто в белках?
Да, по сути, выяснилось одно. Пока ем "ботву", т.е. некалорийную сырую пищу - всё ок. Но стоит только помазать маслом салатик, съесть творога или насыпать в салат орехов, словно детонатор срабатывает. И после долгих мучений с поеданием тазиками "хорошей пищи" начиналось поедание пиццы и прочей лабуды. Один раз проснулся и прямо с постели мысль "а что бы такого сожрать?" Со злости собрался в спортзал и начал с остервенением качать железо (благо на выходах энергии хоть отбавляй). Через 20 минут ни о какой еде я уже не думал, чему был искренне рад. Вылез через 2.5 часа из зала и есть захотел лишь через 3 часа! Так я открыл для себя один из способов борьбы с м-ром Жором. Если вдруг хотся набить пузо вечером, беру велосипед и еду в другой конец города поздороваться с другом . Важно! Обе руки заняты, даже орехов не напихать в рот Тело первое время протестует, потом всё стабилизируется.

Добавлено через 44 минуты
Итак, 10 дней позади... Читая опыты форумчан, совершенно растерян в плане, что написать интересного о ходе моего голода. По-сути, разницы никакой, есть нюансы. Может их и стоит перечислить? Итак, особенности моего ЛГ (отчёт )
-За 10 дней похудел с 79 до 70.7 кг
-Криз на сей раз наступил поздно, лишь на 8-9 день.
-Воду пью родниковую (во время криза добавляю немного Ессентуки-20)
Дислиллят не катит. Во-первых, вонь какая-то аптечная от него, во- вторых, если начинаю пихать насильно начинают ныть почки... Причин не понимаю. Деду Брэггу сочувствую, всю жизнь пил
- Очистительные клизмы делаю вечером через сутки. Клизмы только уриновые. Иногда делаю упаренной (вот где гадость выходит, вытягивает её из всей брюшной полости за счёт осмоса через стенки кишечника)
-Вне криза стараюсь давать посильную физнагрузку телу (гантели, велосипед, ходьба, турник), делаю мышечные растяжки.
-Периодически делаю получасовой массаж упареной уриной (хорошо очищаются поры)
- Упражнения на живот (втягивания, кручения, волна)
- Сплю с 1 до 7. Вроде хватает.
- При тяжести в области печени - грелка.
- Душ утром и вечером. Сначала долгий прогрев, затем контраст.
- Сроками не парюсь, больше волнует дисциплина на выходе по Столешникову.
Ну вот наверное и всё. За сим пока. Всем удачи.

Последний раз редактировалось Vovec; 12-06-2009 в 02:57.. Причина: дубль в сообщении
тимсон вне форума   Ответить с цитированием