Показать сообщение отдельно
Старый 12-06-2009, 08:28   #6
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Восемь дней позади. Привал или Перевал?

Всем привет! 11 день встретил меня и моих горожан солнцем и приятной прохладой. Как это здорово! Как "сладко" голодается летом, в отличие от зимы. Зимой мысли - "ну ещё денёк, ну-у-у....., блин, фатит! ". Летом - "и зачем люди, вообще, придумали себе такую заботу - есть? " Итак, состояние дел:
Вес упал до 70,1 кг.
Состояние на 4 +.
У всех людей праздник, у меня "работа" - день рождения тестя
Главная миссия - традиционная жарка шашлыков родным людям. Посмотрим, что скажет на это моё голодное нутро и ТЁЩА ???
Всё будет хорошо!

Добавлено через 25 минут
Ответы ВОВЕКу
-Вот беда, граммы не мерял. Но зеркало, зараза, смущало регулярно...
-Уффф, беда с этим жором у меня. Тело, в отличие от мозга субстанция туповатая и безконтрольная. Пицца, это так, обобщение всего съеденного в жор. Мне самое главное не набрать в-попыхах "сала". Мышцы, вот, что необходимо! Когда мозг справлялся с задачей во время выхода, тогда наступало время безграничных возможностей, если нет - разница, что до, что после -невелика.
- Набору веса прежде всего содействовало не питание, а предложенная инструктором схема занятий основанная на базовых упражнениях, вот тогда и попёрло. А питание близко к брэгговскому за исключением того, что кроме растительных, употребляю животные белки. Не ем жареного и копчёного. Единственное, во время Великого поста принимал соевый протеин в небольших дозах после тренировок. Посты провожу строго на растительной пище, периодически голодая по 1-2 дня.

Последний раз редактировалось тимсон; 12-06-2009 в 08:53.. Причина: Добавлено сообщение
тимсон вне форума   Ответить с цитированием