Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2021, 13:30   #1
 
Аватар для Natasha_natasha
 
Регистрация: Apr 2021
Адрес: Москва
Сообщений: 37 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 142 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Или пан, или пропал

Всем добрый день. Меня зовут Наташа. Расскажу свою историю.
Я эпилептик.
Давно знаю об этом методе излечения, который помогает кому-то с моей болезнью, но в связи с некоторыми деталями начинать голодать мне всегда было как мне казалось опаснее (с точки зрения эпилепсии), чем для тех, кто болеет тем же, чем я.
У меня если час не поем - моментально припадки. К тому же, я на таблетках. Ну и у меня не самый легкий случай эпи, про "жить на таблетках как здоровый человек" про что говорят все врачи, остается только мечтать.
Что я хочу вылечить с помощью голодания: У меня эпилепсия, выпадают волосы, дергается глаз (в связи с нервами насчет эпи). Организм у меня, по-моему, уже совсем дошел до ручки. Ну и я вместе с ним, не могу больше.

Ну в общем так получилось, что внезапно я поняла, что организм мне дает добро на голодание и припадков в этот раз не будет. И я тут же это голодание и начала. Никаких подготовительных голоданий по 1-3-5-7 дней и так далее у меня, конечно, не было. Я бы рада, но я не могу себе их позволить физически. А сейчас - как будто организм требует сам. Хочу поделиться здесь своим дневником. Все равно пишу его - но чуть позже нашла этот форум и поняла, что а вдруг кому-то поможет.

Последний раз редактировалось Natasha_natasha; 06-04-2021 в 16:09..
Natasha_natasha вне форума   Ответить с цитированием