Показать сообщение отдельно
Старый 01-06-2017, 05:38   #7
 
Аватар для Настас
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания...прошу поддержки

4 день....вес 63.8
Вчера вечером чуть не сорвалась...я думала что с каждым днем аппетит будет пропадать но он может и пропадал бы если бы не манящий запах от еды других членов семьи..когда муж гречку с курицей ел я вроде еще спокойно попиваю водичку..но когда ребенку сварила домашних пельмешек которые сама лепила тут уж я думала все труба...вообщем попсиховала и позлилась на себя за слабость...спать ложилась с головной болью..такое ощущение что внутри головы что то сжимается...утром встала не очень бодрая и немного голова побаливает...изначально я планировала до пятницы продержаться на одной воде..но что то силы покидают меня и я начинаю думать о постепенно выходе...просто боюсь если до пятницы буду держаться то потом сорвусь и наемся чего не надо...вообщем не знаю пока ..на всякий случай пойду сегодня за фруктами и овощами..заодно соковыжималку надо достать...может к вечеру решусь на стакан разбавленого сока...я так думаю это у меня просто психологический настрой кончился...я постоянно думаю о выходе вот и хочу скорее его приблизить..но ведь если выход правильный то и польза от всего это продолжается так же?
Настас вне форума   Ответить с цитированием